• Síguenos en:

Equipo de trabajo

Coordinación de Posgrado

Nely Quispe (Jefa Administrativa)
nely.quispe@pucp.pe
626 2000 (2695)
Lisset Llanos (Asistente Administrativa)
jllanosp@pucp.pe
626 2000 (2701)

Coordinación Administrativa

Nahir Díaz (Asistente)
nahir.diaz@pucp.pe
626 2000 (2704)
Eccar Huaranca (Asistente Logístico)
ehuaranca@pucp.edu.pe
Erika Silva (Asistente Administrativa - Recepción)
esilvan@pucp.pe
626 2000 (2703)
Violeta Vicuña (Asistente Administrativa - Programa de Gobernabilidad)
vvicuna@pucp.pe
626 2000 (2669)

Educación Continua

Shani Poma (Asistente)
poma.shani@pucp.pe
626 2000 (2715)
Milagro Barletti (Asistente Administrativa)
mbarletti@pucp.pe
626 2000 (2690)
Giselle Prado (Asistente Administrativa)
giselle.prado@pucp.pe
626 2000 (2693)
Reyna Quicaña (Asistente Administrativa)
rquicanah@pucp.edu.pe
626 2000 (2707)

Marketing y Comunicaciones

Lizbet Chávez (Telemarketing)
lmchavezr@pucp.edu.pe
626 2000 (2708)

Unidad Estratégica

Marita Calangaya (Coordinadora)
mcangalaya@pucp.pe
626 2000 (2701)
Anaiz Aliaga (Asistente Administrativa)
aaliagaa@pucp.pe
626 2000 (2684)

Investigación

Gretell Minaya (Practicante)
gretell.minaya@pucp.pe
626 2000 (2709)
Verónica Reynaga (Practicante)
veronica.reynaga@pucp.pe
626 2000 (2705)