• Síguenos en:

Equipo de Trabajo

Coordinación de Posgrado

Álvaro Rojas García (Coordinador de Posgrado)
rojas.alvaro@pucp.pe
626 2000 (2698)
Elizabeth Villar (Gestora Académica)
evillar@pucp.pe
626 2000 (2702)
Nely Quispe (Asistente Administrativa)
nely.quispe@pucp.pe
626 2000 (2695)
Lisset Llanos (Asistente Administrativa)
jllanosp@pucp.pe
626 2000 (2701)
Andrea Peralta (Practicante)
aperalta@pucp.pe
Kate Huamán (Practicante)
k.huaman@pucp.pe

Coordinación Administrativa

Solange Sota (Coordinadora)
solange.sota@pucp.pe
626 2000 (2699)
Nahir Díaz (Asistente)
nahir.diaz@pucp.pe
626 2000 (2704)
Eccar Huaranca (Asistente Logístico)
ehuaranca@pucp.edu.pe
Erika Silva (Asistente Administrativa - Recepción)
esilvan@pucp.pe
626 2000 (2703)
Violeta Vicuña (Asistente Administrativa - Programa de Gobernabilidad)
vvicuna@pucp.pe
626 2000 (2693)

Educación Continua

Renzo Lima (Coordinador)
rlima@pucp.pe
626 2000 (2621)
Joseph Perochena (Asistente)
jperochena@pucp.edu.pe
626 2000 (2685)
Shani Poma (Asistente)
poma.shani@pucp.pe
626 2000 (2715)
Milagro Barletti (Asistente Administrativa)
mbarletti@pucp.pe
626 2000 (2690)
Giselle Prado (Asistente Administrativa)
giselle.prado@pucp.pe
626 2000 (2693)
Reyna Quicaña (Asistente Administrativa)
rquicanah@pucp.edu.pe
626 2000 (2707)

Comunicaciones y Eventos

Gianfranco Cruzado (Coordinador)
gianfranco.cruzado@pucp.pe
626 2000 (2688)
Ana Paula Romero (Asistente )
romero.ap@pucp.edu.pe
626 2000 (2688)
Valeria Ilaquita (Diseñadora Gráfica)
ilaquita.v@pucp.edu.pe
626 2000 (2713)
Oscar Rodriguez (Practicante Profesional)
a20120581@pucp.pe
626 2000 (2713)
Bettina Herlinger (Practicante Preprofesional)
a20110676@pucp.pe
Lizbet Chávez (Telemarketing)
lmchavezr@pucp.edu.pe
626 2000 (2708)

Unidad Estratégica

Carla Moscoso (Practicante)
carla.moscoso@pucp.pe
Anaiz Aliaga (Asistente Administrativa)
aaliagaa@pucp.pe
626 2000 (2684)

Plataforma para la Reflexión Política

Rolando Ames (Coordinador)
rames@pucp.pe
Rosa Arévalo (Asistente)
rosa.arevalo@pucp.pe
626 2000 (2705)
Verónica Reynaga (Practicante)
veronica.reynaga@pucp.pe

Laboratorio de Políticas Públicas

José Manuel Magallanes (Coordinador)
jmagallanes@pucp.edu.pe
Maria Gracia Becerra (Investigadora)
mgbecerra@pucp.edu.pe
626 2000 (2709)
Gretell Minaya (Asistente)
gretell.minaya@pucp.pe
626 2000 (2709)