• Síguenos en:

Equipo de Trabajo

Coordinación Académica

Jean Pierre Baca (Coordinador)
jpbaca@pucp.pe
626 2000 (2702)
Álvaro Rojas García (Gestor Académico)
rojas.alvaro@pucp.pe
626 2000 (2698)
Nely Quispe (Asistente Administrativa)
nely.quispe@pucp.pe
626 2000 (2695)
Lisset Llanos (Asistente Administrativa)
jllanosp@pucp.pe
626 2000 (2701)
Jhasmín Camarena (Practicante)
jhasmind.camarenam@pucp.pe
Andrea Peralta (Practicante)
aperalta@pucp.pe
Eccar Huaranca (Asistente Logístico)
ehuaranca@pucp.edu.pe

Coordinación Administrativa

María Silvia Cangalaya (Coordinadora)
mcangalaya@pucp.pe
626 2000 (2699)
Erika Silva (Asistente Administrativa)
esilvan@pucp.pe
626 2000 (2703)
Violeta Vicuña (Asistente Administrativa)
vvicuna@pucp.pe
626 2000 (2693)

Educación Continua

Rodrigo Valdivia (Coordinador)
rodrigo.valdivia@pucp.pe
626 2000 (2683)
Joseph Perochena (Asistente)
jperochena@pucp.edu.pe
626 2000 (2685)
Shani Poma (Asistente)
poma.shani@pucp.pe
Milagro Barletti (Asistente Administrativa)
mbarletti@pucp.pe
626 2000 (2690)
Giselle Prado (Asistente Administrativa)
giselle.prado@pucp.pe
626 2000 (2693)
Reyna Quicaña (Asistente Administrativa)
rquicanah@pucp.edu.pe
626 2000 (2707)

Comunicaciones y Eventos

Paz Olivera (Coordinadora)
paz.olivera@pucp.pe
626 2000 (2621)
Lizbet Chávez (Telemarketing)
lmchavezr@pucp.edu.pe
626 2000 (2708)
John Baltazar (Eventos)
jbaltazarr@pucp.edu.pe
626 2000 (2714)
Elvis Mori (Relaciones Públicas)
elvis.mori@pucp.edu.pe
626 2000 (2688)
María José Barrenechea (Diseñadora Gráfica)
mjbarrenecheag@pucp.pe
626 2000 (2713)
Christian Fernandez (Practicante)
christian.fernandez@pucp.pe
626 2000 (2713)

Unidad Estratégica

Jessica Estrada (Coordinadora)
estrada.js@pucp.edu.pe
626 2000 (2621)
Renzo Lima (Asesor)
rlima@pucp.pe
626 2000 (2621)
Sharella Bautista (Practicante)
sbautista@pucp.pe
Anaiz Aliaga (Asistente Administrativa)
aaliagaa@pucp.pe
626 2000 (2684)

Plataforma para la Reflexión Política

Rolando Ames (Coordinador)
rames@pucp.pe
Rosa Arévalo (Asistente)
rosa.arevalo@pucp.pe
Verónica Reynaga (Practicante)
veronica.reynaga@pucp.pe

Laboratorio de Políticas Públicas

José Manuel Magallanes (Coordinador)
jmagallanes@pucp.edu.pe
Estelí Vela (Responsable de Investigaciones y Publicaciones)
evela@pucp.pe
Leonidas Ramos (Investigador)
leonidas.ramos@pucp.pe
Brenda Silva (Practicante)
brenda.silvae@pucp.pe
Gretell Minaya (Practicante)
gretell.minaya@pucp.pe
Rocio Macedo (Practicante)
r.macedo@pucp.pe