• Síguenos en:

Equipo de trabajo

Coordinación Administrativa

Ana Jaime (Coordinadora Administrativa)
ajaimem@pucp.pe
626 2000 (2699)
Anaiz Aliaga (Asistente Administrativa)
aaliagaa@pucp.pe
626 2000 (2684)
Violeta Vicuña (Asistente Administrativa - Programa de Gobernabilidad)
vvicuna@pucp.pe
626 2000 (2669)

Coordinación de Posgrado

José Silva (Coordinador de Posgrado)
jose.silva@pucp.pe
626 2000 (2698)
Dolly Arias (Asistente de Posgrado)
dollyk.arias@pucp.pe
626 2000 (2702)
Nely Quispe (Jefa Administrativa)
nely.quispe@pucp.pe
626 2000 (2695)
Lisset Llanos (Asistente Administrativa)
jllanosp@pucp.pe
626 2000 (2701)

Formación Continua

Flavio Ausejo (Director de Formación Continua)
flavio.ausejo@pucp.pe
626 2000 (2694)
Shani Poma (Coordinadora de Formación Continua)
poma.shani@pucp.pe
626 2000 (2715)
Ingrid Pesantes (Asistente de Formación Continua)
ingrid.pesantesc@pucp.edu,pe
626 2000 (2683)
Luis Felipe Mendiola (Especialista de Formación Continua)
felipe.mendiola@pucp.pe
626 2000 (2685)
Milagro Barletti (Asistente Administrativa)
mbarletti@pucp.pe
626 2000 (2690)
Giselle Prado (Asistente Administrativa)
giselle.prado@pucp.pe
626 2000 (2693)

Marketing y Comunicaciones

Mariella Casas (Coordinadora de Marketing y Comunicaciones)
mcasass@pucp.edu.pe
626 2000 (2688)
Magaly Pérez (Asistente de Marketing y Comunicaciones)
mperezt@pucp.edu.pe
626 2000 (2713)
Marco Erquiaga (Asistente de Marketing y Comunicaciones)
m.erquiaga@pucp.pe
626 2000 (2621)
Lizbet Chávez (Asistente Administrativa)
lmchavezr@pucp.edu.pe
626 2000 (2708)
Renzo Castro (Diseñador Gráfico)
rcastroa@pucp.edu.pe
Carolina Pineda (Asesora Comercial)
hpinedaf@pucp.edu.pe
626 2000 (2621)

Investigación e Incidencia

Marylia Cruz (Responsable del área de Investigación en Incidencia)
marylia.cruz@pucp.edu